Нужна помощь - беженцы с Украины ищут бесплатный перевод документов на русский для оформления под опеку ребенка

• г. Астрахань

Меня зовут Анна. Я и моя семья беженцы с Украины. Не подскажите, можно ли бесплатно перевести документы, с украинского на русский? Так как статус беженцев не дают, а дают статус на временное убежище, а документы переводить нужно на оформление под о печного ребенка. А денег на перевод у нас нет, я потратила свои сбережения на то, что бы одеть детей в школу. (у меня трое детей, и двое идут в школу)

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, такого законом не предусмотрено.

Всего доброго.