Продолжат ли мне начислять надбавку к зарплате как молодому специалисту по выходу из декретного отпуска?

• г. Москва

По окончании института начала работать в школе, был присвоен статус молодого специалиста. Проработав 7 месяцев ушла в декретный отпуск далее написала заявление по уходу за ребенком до 1.5 лет. Подскажите пожалуйста будут ли мне продолжать начислять надбавку к зарплате как молодому специалисту по выходу из декретного отпуска? Город Москва. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Время нахождения в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет включается в стаж работы дающий право на надбавку к заработной плате.