Доступ к въезду на земельный участок в равных долях - право совладельца на перекрытие?
• г. Краснодар
Земельный участок в равных долях (по 1/2). У каждого совладельца отдельностоящий дом: один - на фасаде, второй - в глубине. Въезд один. Имеет ли право хозяин фасадной части перекрыть въезд второму совладельцу?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
ДОбрый день! ОБратитесь в суд с иском о порядке пользования земельным участком