Кто несет ответственность и кто возместит ущерб после поцарапывания машины из-за неправильно закрепленных ворот в магазине?

• г. Егорьевск

На территории магазина по халатности работников ворота не были закреплены, начали закрываться и поцарапали машину, кто виноват и кто будет возмещать ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Фирма которая ведет дейтельность-лучше подавайте иск на собственника помещения