Какой отдых и график работы должен быть у сотрудника после смены суток при работе на пятидневной неделе?

• г. Челябинск

Работая на пятидневной неделе, меня направили заменить сотрудника, который работает сутки, сколько дней после суток мне положено отдыхать и когда выходить на дневную работу?

Ответы на вопрос (1):

Если работали сутки, тогда должны выйти на 4 день работу.(3 дня отдыха).Но уточните у ОК.