Возможности подачи претензии или иска в суд с нежеланием погасить кредит и наличием судебного приказа - шансы и перспективы

• г. Лесосибирск

Есть не погашенные кредиты, не плачу долгое время, на сайте налоговой увидела судебный приказ по кредитному договору, большую основную часть по кредиту выплатила, о суде извещения не получала, хочу подать претензию либо иск в суд какие шансы?

Ответы на вопрос (1):

Инна, вам необходимо на судебный приказ подать возражения, суд. приказ отменят.

Копия судебного приказа на руках?