Права снохи на жилье при разводе - что говорит законодательство?

• г. Липецк

Мама по дарственной подарила сыну дом, есть двое детей несовершеннолетних, может ли сноха при разводе или в каких-либо обстоятельствах претендовать на жилье. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не могут претендовать на жилье.В случае смерти только могут унаследовать жилье .