Возможна ли успешная прохождение проверки службы безопасности при трудоустройстве в Сберкассу, если мать в молодости была условно судима?

• г. Апатиты

Хотела бы узнать я собираюсь устраиваться на работу в сберкассу моя мать в молодости была условно судима (когда я была еще совсем ребенком) и было это очень давно. Пройду ли я проверку службы безопасности на работе? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

По истечении испытательного срока судимость погашается и лицо считается не судимым, но данные об этом все равно остаются в базе информационного центра МВД РФ.