Вопросы о временной регистрации и возможных изменениях в оплате коммунальных услуг и налоговых обязательств

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником квартиры и хочу временно зарегистрировать у себя человека, скажем на год. Буду ли я платить больше за к/у, хотел бы узнать подробнее о налоговой в этом вопросе.

Ответы на вопрос (2):

За временную регистрацию ком. услуги оплачивать не будите. А налоговая то тут причем?

Предыдущий ответ неверный. Если в Вашей квартире нет приборов учета, то будете оплачивать коммунальные услуги по нормативу и за временно зарегистрированного.