Возможен ли возврат денег за неисправный телефон, купленный в магазине Евросеть?

• г. Новоалтайск

Купил телефон в магазине Евросеть через пол года он сломался отдал в ремонт позвонили сказали что отремонтировали когда приехал домой обнаружил что телефон не был сделан и неполадки не исправили. Подсказали что можно написать заявление в магазине на возврат денег за данный товар. Скажите возможен ли возврат денег или мне только могут сделать его просто отдавать телефон в такой ремонт второй раз я не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Скажите возможен ли возврат денег или мне только могут сделать его просто отдавать телефон в такой ремонт второй раз я не хочу

ДА, ВОЗМОЖЕН.

Претензия магазину - экспертиза - возврат денег