Могу ли я с задолжностью с зарплаты поехать в Абхазию на 15 дней, работая в бюджетной организации и имея удержания 50% по исполнительному листу?

• г. Оренбург

У меня взискивают по испалнительному листу 50%с зарплаты, могу ли с задолжностью поехать в абхазию на 15 дней... работаю в бюджетной организации, регулярно с зарплаты высчитывают 50%

Ответы на вопрос (1):

Если пристав вынес постановление об ограничении права выезда за пределы РФ, то вас не выпустят на границе. Обратитесь к приставу у которого на исполнении находится ваше производство.