Надежность предоплаты за жилье на побережье Абхазии - можно ли доверять номеру карточки и названию банка?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, мы хотели бы забронировать жилье на побережье Абхазии, но нам сказали, что необходимо внести предоплату за 1 сутки, нам дали № карточки и название банка, как Вы считаете можно ли доверять?

Ответы на вопрос (2):

Елена Ивановна!

Доверять или не доверять какому-то конкретному человеку каждый решает для себя сам. А вот доверять неведомо кому, - человеку, о котором вы ничего не знаете, - вообще невозможно.

Думаю, что Вы и без брони сможете снять там жильё.

В настоящее время в Абхазии гораздо дешевле снять жильё уже на границе Россия-Абхазия.

Если вы находитесь в поезде - к вам уже в вагоне подойдут с предложением; если вы пересекаете границу на автомобиле, то на территории таможни с абхазской стороны к вам также подойдут с предложением предоставления жилья