Какие данные следует указать в документах о снятии ареста для успешной регистрации договора купли-продажи?

• г. Всеволожск

У меня приостановка по регистрации договора купли-продажи из-за ареста судебных приставов. СПИ обещал в ближайшее время подготовить документы на снятие ареста. Какие данные должны быть указаны в этих документах, чтобы регистрационка не отказала?

Ответы на вопрос (2):

Пристав сам укажет все необходимые данные объекта для снятия ареста. Постановление о снятии ареста он должен направить непосредственно в УФРС, от вас не примут такое постановление.

Все зависит от основания наложения ареста. Продавец квартиры должен был проконтролировать этот процесс. А Вам необходимо было проверить выписку из ЕГРП.