Обязан ли я выплатить алименты за 4 года после лишения отцовства судом?

• г. Караганда

Хотел у вас спросить! Суд меня лишил отцовства 4 года назад! Судебные исполнители принесли квитанцию за этот срок по алиментам! Я обязан их выплатить!?

Ответы на вопрос (2):

Вы обязаны были выплачивать алименты до лишения Вас отцовства.Также вы должны погасить задолженность ,если она у Вас имелась.Удачи!

Лишение отцовства не освобождает Вас от уплаты алиментов на ребенка.Должны платить до 18 лет.