Обнаружение фиктивных чеков на горючие и гостиничное - последствия и срок действия документов

• г. Елабуга

1.5 года тому назад ездил командировку. По приезду отчитался. А месяц тому назад обнаружился. Что чеки на горючие и чеки гостиничное оказались фиктивные. За такое нарушение, что мне будет на работе, увольнение или другое наказание. И скажите пожалуйста срок действие этих документов?

Ответы на вопрос (1):

Течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права.

Могут уволить, если напишут заявление в полицию, могут возбудить уголовное дело.