Вопрос о возможности не оплаты коммунальных услуг в новостройке без прописки и подписания акта передачи квартиры

• г. Москва

Я купила квартиру в новостройке, чтобы начать ремонт подписала договор с эксплуатационной компанией на обслуживание дома. В данный момент не прописана в этом доме, т.к. не оформлено право собственности (дом не принят райном). В договоре есть пункт "Порядок расчетов" прописано "При подписании настоящего договра Владелец обязан оплатить стоимость обслуживания дома за четыре месяца в перед" Эти четыре месяца даются на ремонт, что и было оплачено в своё время. Далее есть пункт "Владелец обязуется оплачивать обслуживание согласно настоящего договора с момента принятия квартиры по передаточному Акту". Так у меня такой вопрос, могу ли я не оплачивать платежки за ком услуги так как никакой Акт я не подписывала и в квартире не проживаю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! в случае, если Вы откажетесь оплачитваь коммунальные платежи, Застройщик( либо иная организация с которой у Вас заключен инвестконтракт )будет удерживать документы необходимые для оформления права собственности.