Муж угрожает отнять ребенка из-за фото и интернет-общения - история развода и нарушения прав

• г. Санкт-Петербург

С мужем мы в разводе но есть дочь, родительских прав меня не лишали, дочь проживала со мной. На лето я ее дала отдыхать родителям муж. Пока ее не было решили с мужем наладить отношения но ничего не получилось из за того что я общалась в интернете с молодыми людми. Сейчас муж забрал телефон избил и угрожает что отнимет и не вернет мне ребенка. Я гражданка Украины проживаю в СПб работю и снимаю жилье. Муж на телефоне нашел мои фото г де я обнаденная и грозиться предоставить эту информацию в суд и ребенка отнять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Снимайте побои и пишите заявление в полицию об избиении и хищении телефона. Это перекроет в суде любые его доводы при решении вопроса о месте жительства ребёнка.