Могу ли я прописаться в этой квартире со своим мужем и произвести деприватизацию?

• г. Москва

По вот какому вопросу: мне подарила бабушка квартиру, которая была приватизирована на ее имя, теперь я считаюсь собственником приватизированной квартиры, в самой квартире я не прописана. Могу ли я прописаться в этой квартире со своим мужем и произвести деприватизацию? Заранее благодарю за ответы, с уважением Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Надежда! Конечно, Вы можете зарегистрироваться в своей квартире и зарегистрировать в ней кого угодно. Вот с деприватизацией не совсем понятно, зачем?!!!! Потом, Вы же ее не приватизировали, а получили в дар...