Как прекратить громкий шум от соседей в общежитии и защитить свою беременность

• г. Уссурийск

Моя семья живет в общежитии. И стоит мне или мужу или сыну пройтись в общем холе как соседи включают очень громко музыку что приходится уходит из дома. Мы пытались поговорить и стало только хуже. Вызывали участкового он поговорил и толку ноль. Сейчас я на 5 месяце беременности и эта музыка громкая просто убивает. У соседей квартира муниципальная в найме и только долгов зв квартиру более 100 тыс рублей. Там живут мать и дочь (23 года) , сын (17 лет) и дочь 7 лет. Можно ли как то их успокоить или выселить потому что у меня есть свидетели этого шума и мой ребенок на каким другим соседям не мешает а только этим боковым. Как быть по закону? Очень жду вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

Их выселит муниципалитет через суд когда долги станут более чем за 6 мес.