Изменение принципов работы - подводные камни и минусы при написании заявления на увольнение и новое приемство по срочному трудовому договору

• г. Пенза

Работаю директором филиала фед. компании, сейчас звонили с головной организации - сказали что в связи с изменениями принципов работы необходимо написать заявление на увольнение по ТК и сразу написать заявление на прием на работу только уже по срочному ТК на 3 года. Какие подводные камни могут быть при этом (кроме простого увольнения по заявлению)? Какие минусы в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. ДА в общем то кроме срока работы никаких

Какие еще "подводные камни"?.. Избавиться от Вас хотят. Что тут не понятного?

Максим Александрович! Что значит сказали? В связи с реорганизацией Вас должны уведомить в письменной форме согласно ТК РФ с указанием причины.