Как проверить, где выписываются жильцы, продающие квартиру - требования и возможности

• г. Воскресенск

Проверяет кто нибудь куда выписались из квартиры жильцы которые продают квартиру? Продаем квартиру, до момента сделки купли продажи должны выписаться.. так только согласен покупатель.. что бы не кто не был прописан... можем мы выписаться просто поставив штаб с места убытия а потом как получить деньги купить квартиру и прописаться? Или в регистрационную палату нужно предьявлять куда прописались?

Ответы на вопрос (1):

Нет, предъявлять место, куда Вы будете регистрировать не нужно. У Вас это сейчас даже никто и не спросит.

Всего доброго,