Как решить проблему, когда все пенсионные накопления уходят на погашение долга перед кредитором, при отсутствии дополнительного дохода и без собственного жилья, при наличии двух маленьких детей?

• г. Махачкала

Как быть если за долги по кредиту у дяди забирают всю пенсию, другого дохода у него нет, и собственного жилья тоже, плюс двое маленьких детей?

Ответы на вопрос (2):

Согласно ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" всю забирать не имеют права.

Как быть?

Жаловаться на приставов.

Подробнее в л.с.