Оформление брака в Австралии при повторном визите по туристической визе - возможно ли?

• г. Хабаровск

Познакомилась с австралийцем по переписке, съездила к нему в гости в Австралию на 3 недели. Теперь хотим заключить брак. Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить брак в Австралии, приехав повторно по туристической визе и заключив там брак?

Ответы на вопрос (1):

Брак можете заключать, где хотите.