Через 2 недели у нас будет ребенок которого мы хотим прописать по месту жительства мужа.

• г. Москва

Мы с мужем проживаем в г. Раменское Московской области, где я и прописана. Мой муж прописан в Краснодарском крае п. Лазаревское. Через 2 недели у нас будет ребенок которого мы хотим прописать по месту жительства мужа. Сможем ли мы пользоваться детской поликлиникой, и дадут ли нам полюс мед. страх. На ребенка в Московской области.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос нужно решать с Вашей страховой компанией.