Растущий долг в микрофинансировании - возможные последствия и судебные процессы

• г. Магнитогорск

Брала деньги в микрофинансировании, отдать не смогла. Сейчас с 10 000 т долг вырос до 30 000. Платить сейчас нет возможности. Если подадут в суд мне так же придется выплачивать с бешенными процентами?

Ответы на вопрос (1):

Помимо процентов, с Вас будут взысканы и штрафные неустойки.