Заявление о выдаче дубликата исполнительного листа в связи с его утратой или недоставкой

• г. Сыктывкар

Помогите мне, пожалуйста составить правильно заявление на выдачу дубликата исполнительного листа. Исполнительный лист был утерян или службой суд. приставов, им тоже туда писала письмо. Они в ответ, что моего Исполнительного листа у них нет, или почтовым отделением при пересылке. А я,в свою очередь, не могу получать алименты. Я повторно подавала на выдачу дубликата. Суд вынес решение, чтоя получала дубликат и нет доказательства, что он потерян. Я на самом деле не получала дублика Исполнительного листа. Может быть они его просто направили по почте. Оно до меня не дошло? В заявлении пишется Документы, подтверждающие утрату исполнительного листа, если они имеются. У меня нет доказательств, что он потерян. Как мне быть?

Заявление о выдаче дубликата исполнительного листа

На основании решения районного (городского) суда области (края, республики) «__» 20 г. по иску

(указать ф.и.о. истца, ответчика и предмет иска)

мне выдан исполнительный лист на взыскание, который был предъявлен к исполнению (не был предъявлен к исполнению)

(если предъявлялся, указать в какой орган)

Подлинник исполнительного листа утрачен

(указать обстоятельства, при которых утрачен исполнительный

лист, а также, в какой части решение суда до утраты

исполнительного листа исполнено)

В соответствии со ст. 430 ГПК РФ прошу:

Выдать мне дубликат исполнительного листа.

Приложение:

1) Документы, подтверждающие утрату исполнительного листа, если они имеются.

2) Марка (квитанция) госпошлины.

Подпись Дата.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать в свободной форме или под диктовку архивариуса суда. У адвоката это платная услуга.