Продажа доли в коммунальной квартире - разрешение от соседей, нотариус и органы опеки

• г. Санкт-Петербург

Хотим продать долю в коммунальной квартире. Отказы от всех соседей получили кроме двоих - мать с несовершеннолетним ребенком. Ни нотариусу, ни,соответственно, в органы опеки идти не хотят. Достаточно ли послать уведомление через нотариуса? Надо ли дополнительно через нотариуса извещать органы опеки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу для извещения через него о предстоящей продаже.