Остановка ГОИ ночью - отказ от КНД, конфискация автомобиля и протокол с несвязанной речью - что ожидает меня?

• г. Красноярск

Меня остановили ГОИ ночью, сказали хочешь проходи или нет кнд, я отказался, тк не знал, что из за отказа отбирают права кнд. Они вызвали свидетелей, я дыхнул в алкотестер и показали 0,00 (я не пьян). Но забрали машину на штраф стоянку и в протаколе написали покраснение покровов, не связанная речь. У меня речь не связная маленько, тк не правильный прикус и естественно я хотел спать (поехал за друзьями, тк попрасили их отвести домой, тк у них не было денег заплатитть за такси. Что сейчас будет?

Ответы на вопрос (1):

Если протокол вами подписан и передан в суд -то будет суд,на котором Вам нужно будет доказывать свою невиновность.Если решение суда будет не в Вашу пользу-Вы имеете право на обжалование постановления мирового судьи.Удачи!