Оформление права собственности на наследованную квартиру - практические аспекты и процесс продажи

• г. Брянск

От отца в наследство досталась 1/3 часть квартиры (квартира приватизировалась на 3 меня, мать и отца). Скажите необходимо ли нам оформлять право собственности и как это можно сделать? После вступления в права наследства хотим продать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

без вступления в наследство вам будет довольно сложно продать