Помогите составить исковое заявление мировому судье по поводу алиментов.

• г. Краснодар

Помогите составить исковое заявление мировому судье по поводу алиментов. Мой бывший муж задолжал по алиментам 60 000 руб, я бы хотела подать в суд на присуждение этой суммы, т.к. через 3 года долг может "списаться" за давностью времени, а так же хочу подать в суд на выплату не 25% со всех видов заработка, как было, а на сумму 2 500 руб в месяц. Обращаюсь к Вам с просьбой, т.к. у меня нет возможности заплатить юристам, (маленькая зарплата) а сама заявление правильно я составить не могу. Заранее Вам благодарна. Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Поищите образцы в Интернете или в суде. Не думаю, что кто-то из юристов будет бесплатно работать для Вас.