Как оформить временную прописку в квартире, принадлежащей только дочери?

• г. Москва

Собственником квартиры (приватизированной) является только моя дочка (7 лет). В данной квартире прописан мой муж (отец ребенка). Могу ли я оформить временную прописку в данной квартире без согласия супруга. Если да, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Без его согласия не можете оформить регистрацию.

Вам потребуется согласие не только отца ребенка-собственника, но и органа опеки.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.