Как принудить знакомую продать общую квартиру-студию по рыночной цене?

• г. Краснодар

У меня следующая ситуация: я купила напополам со знакомой квартиру-студию в строящемся доме для последующей продажи. Дом был сдан в декабре 2013, с документами все в порядке. Она отказывается сейчас от продажи этой квартиры по реальной рыночной цене (хочет продать по цене намного выше рыночной). В этой студии ни я ни она не проживаем. У нее есть дом, в котором она прописана и проживает постоянно. Я живу на квартире рядом с местом работы. Как по закону можно обязать ее на продажу нашей общей квартиры-студии?

Ответы на вопрос (1):

никак,вы можете только предложить ей выкупить вашу долю - ст 250, если она не ответит в течении месяца-продать третьим лицам