Мать участника ВОВ хочет получить субсидию на улучшение жилплощади - возможно ли?

• г. Тейково

Моя мать вдова участника ВОВ. он умер в 1992 году. Прописана она в моем доме одна, жилая площадь дома 33 кв.м У неё в собственности дом в деревне где уже никто не живет. В доме, где она сейчас проживает есть газовое отопление, воды нет туалет на улице. Имеет ли она право на получение субсидии на улучшение жилплощади.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ ПРИЗНАЕТЕ ДОМ В деревне аварийным- то можете получить сертификат