Преподаватель требует возврат денег за курсы после увольнения из школы и сталкивается с угрозами

• г. Ташкент

Я проработала в школе 1 год. Увольняюсь. Требуют деньги вернуть за курсы повышения квалификации. Угрожают не отдать трудовую. Говорят не отработала. Должна ли возвращать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно - не должны.Обращайтесь в Государственную инспекцию труда.