Могу ли я выписать его из дома без него, т.к. хотела продать, что бы расчитаться за ссуду и обучения сына в инстетуте

• г. Уфа

Помогите разобратся пожайлуста, мы с мужем прожили 13 лет в гражданском браке имеем 2 детей (9 л.,16 л., построили совместно дом, год назад я взяла ссуду для покупки автомобиля, муж уехал на зароботки на ней и не вернулся, подовала в розыск, нашли его, но дома так и не появился, хотела решить все проблемы мирно, он не хочет. Могу ли я выписать его из дома без него, т.к. хотела продать, что бы расчитаться за ссуду и обучения сына в инстетуте, или заставить его выплатить ссуду и обучение? Зарание большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Арина! Вы не сообщили главного, на кого собственность записана?