Возможно ли доказать, что купленная в браке квартира, оформленная на свекровь

• г. Москва

Возможно ли доказать, что купленная в браке квартира, оформленная на свекровь, на самом деле была куплена на совместные деньги супругов. Свекровь работаетна гос. предприятии, с окладом в 4000 руб.

Ответы на вопрос (3):

Если в браке что-то куплено, то независимо, на кого оно оформлено - это совместная собственность супругов. Значение имеет только брачный договор, которого, очевидно нет. Зарплата, её размер, и т.п. не имеют никакого значения.

С уважением,

Антон Жаров

Хочу уточнить, ответ коллеги: Совместная собственность СВЕКРОВИ и СВЕКРА, но не сына и невестки

Теоретически, можно обратиться в суд с иском о признании права собственности на квартиру или ее долю. Нало смотреть, какие у Вас есть доказательства.