Имеет ли право мой муж на вождение авто без моего присутствия, если он выписал мне генеральную доверенность на мое имя. СПАСИБО!

• г. Москва

Имеет ли право мой муж на вождение авто без моего присутствия, если он выписал мне генеральную доверенность на мое имя.

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Ну, конечно.

Собственности он не лешился, а просто разрешил и вам тоже распоряжаться машиной.

С уважением,

Антон Жаров