Угнали машину три года назад и до сегодняшнего дня не найдена. Как снять машину с угона и что бы она нигде не числилась.
• г. Братск
Угнали машину три года назад и до сегодняшнего дня не найдена. Как снять машину с угона и что бы она нигде не числелась.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Снять авто с учета можно будет на основании материалов уголовного дела. обратитесь в МРЭО ГИБДД.