Я нахожусь в декретном отпуске, работала официально. Муж официально не работает. Положены ли нам какие-либо пособия? Спасибо!

• г. Липецк

Я нахожусь в дикретном отпуске, работала официально. Муж официально не работает. Положены ли нам какие-либо пособия? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

если Ваша семья является малоимущей то Вы можете оформить детские пособия. Обратитесь в соцзащиту. Также в этом случае Вы можете оформить субсидию на оплату коммунальных услуг.

По уходу за ребенком до 1,5 лет вам положено пособие.