Как восстановить документы на автомобиль, списанный ошибочно в утилизацию в гаи?

• г. Дивногорск

Мой родственник 3 недели назад, по незнанию, в гаи списал исправный автомобиль в утилизацию, по причине от освобождения уплаты налога, можно как то восстановить документы на данный автомобиль. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете восстановить машину из утиля.

Два условия:

- должна быть доверенность от собственника ТС

- машина утилизирована ДО вступления в силу Приказа 28 от 20 января 2011

Если автомобиль утилизирован ПОСЛЕ вступления в силу 28 Приказа, ничего сделать нельзя .