Возможно ли возвращение брата после осуждения в школу, если директор и коллектив не имеют возражений?

• г. Москва

Брат Был осужден в 2008 по 228 (хранение), год условно. С 2009 по 2012 работал учителем, потом пришлось уволиться по собственному. Могу ли он вновь работать в школе если директор и коллектив не против?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если вы пытаетесь кого-то консультировать,то рекомендую хотя бы иногда открывать НПА и пытаться дать ответ самостоятельно.