Соседка из частного дома угрожает из-за ремонта машин в гаражном боксе - Как поступить?

• г. Кострома

Гаражный бокс и земля под ним в собственности. Рядом находятся частные одноэтажные дома. Ремонтируем свои машины. Шум, грязь не создаем. Женщина из находящегося рядом частного дома все время конфликтует и угрожает. Что делать? Мы что не можем свои машины ремонтировать в своем же гараже?

Ответы на вопрос (1):

если не нарушаете тишину и покой, осуществляете предпринимательскую деятельность на законных основаниях, и не загрязняете окружающую среду, не перегораживаете и не создаете препятствие движение транспорта и людей, то все нормально