Погибла жена в ДТП ОСАГО оплатило за погребение а за гибель отказывает являюсь ли я муж её иждивенцем?

• г. Георгиевск

Погибла жена в ДТП ОСАГО оплатило за погребение а за гибель отказывает являюсь ли я муж её иждевенцем?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с иском к причинителю вреда (владельцу источника повышенной опасности, посредством которого причинена смерть).

Если Вы находились на ее иждевении, то являетесь иждевенцем. Обратитесь к виновнику ДТП за компенсацией морального вреда.