Моя начальница угрожает выселением, если я не соглашусь работать по ее условиям

• г. Копейск

Я устроился на работу, начальница помогла выбить комнату в общежитии, работал, видя что из меня хотят сделать раба нашел другое место работы, теперь начальница поставила условия или я возвращаюсь и работаю на ее условиях или она очень сильно ходотайствует о моем выселении из общежития.

Ответы на вопрос (1):

я так понимаю речь идет о служебном помещении, если вы уволились из организации, то должны освободить занимаемую комнату