Оплата труда и коммунальных услуг фельдшера ФАП в сельской местности Ленинградской области

• г. Кириши

Вопрос такой - сколько положено платить фельдшеру ФАП (фельдшерско-акушерского пункта), проживающего и работающего на селе в Ленинградской области? А так же - если фельдшер ФАП проживает в служебной квартире, общежитии, расположенной в сельской местности, то кто и в каком размере должен оплачивать коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Это - не юридический вопрос. Адресуйте его в министерство здравоохранения.

Всего доброго.