Как определить моральный вред в денежном выражении при ДТП без моей вины и телесных повреждениях?

• г. Москва

Произошло ДТП не помоей вине, получил телесные повреждения сломано 7 рёбер, реанимация 4 дня, стационар 35 дней сейчас на больничном амбулаторно, как определить моральный вред в денежном выражении.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Вячеслав! Моральный вред, Вы можете оценить во столько, во сколько Вам самому он видится. Правда суд, потребует доказательств и обоснования сумм. И удовлетворит требования с учетом разумности. Понятие разумности, из чего она складывается, ведомо только судье....