Каковы сроки выселения предыдущих собственников квартиры после заключения договора купли-продажи и соответствующий закон?

• г. Москва

Покупаю квартиру в ипотеку. Через какое время после заключения договора купли-продажи должны съехать предыдущие собственники квартиры? И какой закон есть на это? (закон, пункт, статья)

Ответы на вопрос (1):

Как в договоре купли-продажи укажете - так и будет.