Проблемы с условиями контракта - как решить ситуацию, если командиры игнорируют?

• г. Тирасполь

Хочу уволиться в срочном порядке по несоблюдению условий контракта с моей стороны, командиры всячески меня игнорируют, и не хотят принять ни рапорт ни предпринять ни каких действий... Я в отчаянии... Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей Григорьевич.

Насколько я понял, Вы являетесь военнослужащим. В "срочном порядке", как Вы пишите, уволиться невозможно. В любом случае, необходимо ожидать издания соответствующего приказа вышестоящего командира и приказа командира части об исключении из списков части и снятия со всех видов довольствия.

Если у Вас есть желание получить юридическую помощь в Тирасполе, позвоните по телефону:77850606.