Как перестать платить за обязательную страховку при взятии ссуды в банке?

• г. Вязьма

Я взял ссуду в банке 120000 рублей, меня обманным способом заставили застроховать кредит, сказав мне что страховка обязательна, на самом деле нет! выплачиваю год, могу я перестать платить? Правда страховка вступит в силу в случаи инвалидности или смерти. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе написать письменную претензию в банк на возврат страховки