Оскорбления женщины в сторону меня и моего инвалидного ребенка - перспективы подачи в суд

• г. Рубцовск

Одна женщина оскорбляла меня нецензурной бранью, на что я не реагировала и она решила задеть по самому больному оскорбив моего ребенка (... он инвалид) провоцируя меня еще больше. Хочу подать в суд. какие перспективы? Свидетелити есть которые на моей стороне Написала заявление в полицию она приехали сотрудники меня уже не было так они посмеялись взяли объяснения с соседей и уехали, сказали что я им не нужна.

Ответы на вопрос (1):

Это административное правонарушение и сотрудники по вашему заявлению должны были составить протокол и направить его мировому судье или отказать Вам.По взысканию морального вреда,причиненного оскорблением,вы являясь законным представителем своего ребенка вправе обратиться в суд с исковым заявлением.В суд,вызовете свидетелей,которые могут подтвердить данный факт.Удачи!